Наши контактные данные:

SHOFU Dental GmbH
Am Brüll 17 · 40878 Ratingen · Германия
Телефон: +49 (0) 21 02 / 86 64-0
Факс: +49 (0) 21 02 / 86 64-65
E-Mail: info@shofu.de

Для прямого контакта позвоните по указанным ниже номерам или отправьте электронное письмо.

Управляющий директор

Martin Hesselmann
Телефон: +49 (0) 21 02 / 86 64-0
Факс: +49 (0) 21 02 / 86 64-65
E-Mail: hesselmann@shofu.de

Akira Kawashima
Телефон: +49 (0) 21 02 / 86 64-10
Факс: +49 (0) 21 02 / 86 64-65
E-Mail: kawashima@shofu.de

Менеджмент качества

Christian Banz
Телефон: +49 (0) 21 02 / 86 64-26
Факс: +49 (0) 21 02 / 86 64-64
E-Mail: banz@shofu.de

Отдел кадров и администрация

Nina Middendorf
Телефон: +49 (0) 21 02 / 86 64-50
Факс: +49 (0) 21 02 / 86 64-65
E-Mail: middendorf@shofu.de

Департамент экспорта

Jörn Trocha
Телефон: +49 (0) 21 02 / 86 64-17
Факс: +49 (0) 21 02 / 86 64-64
E-Mail: trocha@shofu.de

Rita Lysenko
Телефон: +49 (0) 21 02 / 86 64-21
Факс: +49 (0) 21 02 / 86 64-64
E-Mail: lysenko@shofu.de

Steffi Eberlein-Funke
Телефон: +49 (0) 21 02 / 86 64-18
Факс: +49 (0) 21 02 / 86 64-64
E-Mail: eberlein@shofu.de

Renate Wienen
Телефон: +49 (0) 21 02 / 86 64-22
Факс: +49 (0) 21 02 / 86 64-64
E-Mail: wienen@shofu.de

Продажи в Германии

Roswitha Dersintzke
Телефон: +49 (0) 21 02 / 86 64-35
Факс: +49 (0) 21 02 / 86 64-64
E-Mail: dersintzke@shofu.de

Маркетинг

Marie Gaspar
Телефон: +49 (0) 21 02 / 86 64-37
Факс: +49 (0) 21 02 / 86 64-64
E-Mail: gaspar@shofu.de

Kathrin Polnik
Телефон: +49 (0) 21 02 / 86 64-34
Факс: +49 (0) 21 02 / 86 64-64
E-Mail: polnik@shofu.de

Monika Knapp
Телефон: +49 (0) 21 02 / 86 64-36
Факс: +49 (0) 21 02 / 86 64-64
E-Mail: knapp@shofu.de

Sascha C. Schalthöfer
Телефон: +49 (0) 21 02 / 86 64-46
Факс: +49 (0) 21 02 / 96 64-64
E-Mail: schalthoefer@shofu.de

Технический департамент

Ingo Scholten
Телефон: +49 (0) 21 02 / 86 64-25
Факс: +49 (0) 21 02 / 86 64-65
E-Mail: scholten@shofu.de

Barbara Peters
Телефон: +49 (0) 21 02 / 86 64-27
Факс: +49 (0) 21 02 / 86 64-65
E-Mail: peters@shofu.de

Обработка заказов

Yeliz Anilan
Телефон: +49 (0) 21 02 / 86 64-44
Факс: +49 (0) 21 02 / 86 64-64
E-Mail: anilan@shofu.de

Ariane Schweflinghaus
Телефон: +49 (0) 21 02 / 86 64-43
Факс: +49 (0) 21 02 / 86 64-64
E-Mail: schweflinghaus@shofu.de

Бухгалтерия

Andreas Bieniek
Телефон: +49 (0) 21 02 / 86 64-45
Факс: +49 (0) 21 02 / 86 64-65
E-Mail: buchhaltung@shofu.de

Shirley Oerding
Телефон: +49 (0) 21 02 / 86 64-12
Факс: +49 (0) 21 02 / 86 64-65
E-Mail: buchhaltung@shofu.de